Игровая «В гостях у сказок»

24 апреля 2025
6+
Бесплатно

В гости в дом культуры п. Медведок придут дети старшей группы детского сада «Тополек».  Ведущий, у которого есть сказочная книга поможет встретиться с любимыми сказочными героями, но прежде ребятам нужно отгадать загадки, которые живут в этой большой книге. К каждому угаданному персонажу сказки для детей будет проводиться игры:

1. Царевна — Лягушка - «Прыжки по кочкам»
2. Колобок
— «Длинная дорожа для колобка»
3. Теремок — «Мы построим теремок»
4.Красная Шапочка
 — «Собери цветов для бабушки»
5.Репка
 — «Вытяни репку»
6.Малыш и Карлсон

Прибежит Карлсон с угощениями для ребят. Он станцует с ребятами танец «Буги- вуги».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна