Персональная выставка Ольги Григорьевой-Климовой
Экспозиция пропитана морем, солнцем, пряным воздухом юга. Живопись Ольги — подвижная, сочная, дающая место и простор воображению зрителя. Картины художницы хранятся в разных уголках мира и находят отклик у людей, независимо от возраста и национальности. Жизнеутверждающие сюжеты и яркие краски поднимают настроение, а любовь к крымской природе чувствуется в каждом движении кисти автора. Ольга родилась и живет в Крыму, там окончила школу живописи и пишет, в основном, натюрморты и портреты людей — взрослых и детей. В Сочи художница представит свои работы впервые.
Выставка подготовлена к Дню воссоединения Крыма с Россией.
Ольга Климова яркий представитель крымской школы живописи. Родилась 1 ноября 1984 года в городе Щелкино (Крым). Окончила Крымское художественное училище им. Николая Самокиша и Академию изобразительного искусства и архитектуры (Киев). Работает в жанрах живописи и графики. Мастер портрета.
Выставочную деятельность начала в 2007 году.
Сведения предоставлены организацией «Сочинский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.