Развлекательная — игровая программа «День смеха — вот потеха!»
В начале мероприятия ведущая поведает присутствующим, как отмечают День смеха в других странах. Первое апреля — яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. А музыкальное сопровождение создаст атмосферу праздника и поднимет настроение всем присутствующим. В гости к детям придет веселый клоун «Клепа». И вместе с ним дети отправятся в страну «Веселья». Где ребята примут участие в веселых конкурсах, шуточных эстафетах и забавных игры, которые не дадут никому заскучать. Участники смогут проявить свою смекалку, ловкость и чувство юмора, соревнуясь за звание самого веселого и находчивого. За участие в конкурсах участники получат не менее забавные призы с «сюрпризом» и уйдут с хорошим апрельским настроением. Завершится мероприятие детской дискотекой.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.