Программа по профилактике экстремизма и терроризма напомнит молодым людям о самых масштабных террористических актах, о разрушении, горе и отчаянии людей, оказавшихся в эпицентре трагических событий. А также о патриотизме, милосердии, сострадании и взаимоуважении — тех качествах, которые должны жить в сердце каждого человека. Именно эти качества помогают человеку противостоять чужому агрессивному мнению.
На широком светодиодном экране архивные кадры с мест террористических актов выглядят особенно впечатляюще. Те разрушения, которые приносит терроризм и нетерпимость не восполнить и через десятилетия.
Творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Центральный» языком творчества расскажут о духовности, любви, уважении. Покажут, что музыка, красота, увлеченность и поддержка друзей и близки может наполнить жизнь человека смыслом, интересными событиями, яркими впечатлениями и уберечь от опрометчивых поступков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК «Центральный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.