Литературно-музыкальная композиция «Войной украденное детство»
В рамках празднования 80-летия со Дня Победы состоится мероприятие, в котором примут участие школьники, их родители и жители села, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.
Гости услышат воспоминания старшего поколения о том тяжёлом времени, которое выпало на их детские плечи. Во время встречи прозвучат стихи и песни известных поэтов о войне.
В завершение мероприятия учащиеся прикрепят георгиевские ленточки к одежде гостей, а все присутствующие исполнят песню «Пусть всегда будет солнце».
К мероприятию будет оформлена книжная выставка под названием «Маленькие герои большой войны».
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.