Урок памяти «Место подвига–Чудское озеро»
С юными пользователями пройдет урок памяти, участники мероприятия услышат о славной странице исторической летописи России — Дне победы русских воинов князя Александра Невского. Познакомятся с жизнью и героизмом великого князя, почитаемого в народе святым. Мероприятие продолжится со знакомством ордена в честь святого благоверного князя, которую в 1725 году учредила императрица Екатерина первая, выполняя волю супруга, и который являлся одной из высших наград в Российской империи до революции 1917 года. Будет оформлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.