Балезинская районная библиотека приглашает познакомиться с биографией педагога, астронома-любителя Ибрагима Валлиуловича Ахмарова.
Участники образовательного лектория узнают о его семье, учебе, о его детских мечтах и о главном увлечении всей его жизни — астрономии. Узнают о его научном открытии, в 1939 году им была открыта комета «Ахмаров — Юрлов — Хассель».
Также в продолжение космической темы распахнет свои двери передвижной планетарий районной библиотеки, и все желающие смогут окунуться в бесконечный космос.
Сведения предоставлены организацией МБУК «БРБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.