Арт–лекторий «Перформанс: искусство на грани реальности»
Перформанс–это не только искусство взаимодействия с аудиторией в режиме реального времени, но и форма выражения, которая преодолевает границы традиционных выставок и заставляет зрителя стать соучастником происходящего. Масштаб, яркость и эмоциональность — именно этими словами можно описать один из самых интересных видов современного искусства.
В Центральной библиотеке состоится уникальный лекторий, на котором участники погрузятся в историю перформанса от ранних экспериментов до современных практик, а также узнают о влиянии этого масштабного действа на зрителя. Лекторий пройдёт в форме открытой дискуссии о том, как искусство может менять общество и поднимать важные социальные вопросы.
Предварительная запись обязательна.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.