Викторина «Путешествие в сказочный мир»
2 апреля — особенный день. В этот день 220 лет назад родился великий сказочник Ханс Кристиан Андерсен. На всех континентах отмечают Международный день детской книги, а по сказкам Андерсена создано множество фильмов и мультфильмов.
Приглашаются девчонки и мальчишки на увлекательную викторину, посвященную творчеству этого замечательного писателя. В начале мероприятия ребята услышат рассказ о детских годах «самого сказочного писателя» и отправятся в увлекательное путешествие по его произведениям. Участники познакомятся с мечтами героини сказки «Елка» и с удивительным волшебником Оле-Лукойе, который дарит детям сны.
Кроме того, в программе предусмотрены конкурсы: для мальчиков — «Оловянные солдатики», а для девочек — «Настоящая принцесса». В финале мероприятия детей ждет увлекательное зрелище — мультфильм «Русалочка», который подарит им незабываемые эмоции.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.