17 апреля в Среднекамышлинском СДК пройдет познавательный час «Сохраним наследие» со школьниками, посвященный достопримечательностям нашей страны. Событие посвятим дню памяти памятников и исторических мест. Очень важно сохранить исторические и культурные памятники родной земли. Работники СДК расскажут чему просвещены памятники, для чего сохранять память народа, почтить своих героев. Расскажут о том, как менялась и преображалось историческое место родного села. Памятники–это не только произведения искусства, но и великое достояние истории, дань нашим предкам и их славным делам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.