Мастер-класс «Живое тепло дерева»
Резьба по дереву — то искусство необычайной красоты, которое очень популярно в наше время.
На мастер классе организатор предоставит деревяные заготовки различных форм, специальные инструменты: лобзик, наждачная бумага, стамески и др. Опытный мастер Сысоев Л.В. расскажет об древнем ремесле, о видах и способах резьбы. О том какие породы дерева годятся для начинающих резчиков. Покажет, как делать предварительный набросок рисунка по дереву, как организовать рабочее пространство и безопасности работы. Каждый участник узнает много интересного, изучит основы резьбы по дереву и сделает свою поделку из дерева.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Советский Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.