Мастер-класс «Триколор единства»

С 10 июня по 12 июня 2025
12+
от 200 руб.

В Муниципальном культурном центре состоится увлекательный мастер-класс по изготовлению брошей, в рамках празднования Дня России. Подобные украшения в технике канзаши может смастерить каждый желающий.Мастер подробно расскажет и покажет, как из представленных материалов создать авторское изделие. (лента рапсовая, лента атласная трех цветов, бусины, фетр, зажим-булавка, клеевой пистолет)

Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, г. Шацк, ул. Республиканская площадь, д. 1

Телефон: 8 (491-47) 2-19-45.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
17 марта

Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна