Тематическая беседа «Крымская весна»

21 марта 2025
6+
Бесплатно

В ходе беседы участники узнают об истории Крыма, начиная с древнейших времен и заканчивая событиями 2014 года. Особое внимание будет уделено событиям, приведшим к всенародному референдуму в Крыму, на котором жители полуострова выразили свою волю о воссоединении с Россией, а также последующему созданию Крымской Республики.

Помимо исторического аспекта, подростки получат сведения о географическом положении Крыма, его уникальной природе и богатом культурном наследии. Будет рассказано о выдающихся личностях, внесших вклад в развитие Крыма, а также о памятниках истории и культуры, расположенных на территории полуострова.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна