В доме культуры хутора Лосева пройдёт тематическая игра. Ребята будут узнавать названия мультфильмов по картинкам, отгадывать загадки, вспоминать различных героев по их высказываниям, также участникам нужно испытать себя в различных квестах. Будет организовано прохождение всевозможных станций. После каждой станции ребята получат подсказку, чтобы перейти к следующему заданию. В конце мероприятия будут подведены итоги, выявлены победители, а также ребята поделятся своими эмоциями от прошедшего мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «СКЦ» Лосевского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.