Беседа «Как уберечь себя в сети Интернет при использовании мобильной связи»
Информационная безопасность детей — это состояние их защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда физическому и психическому здоровью, духовному и нравственному развитию. Основным источником угроз являются СМИ и Интернет. Специалисты напомнят подрастающему поколению о том, как не стать жертвой обмана в сети, при использовании мобильной связи, как защитить сбережения в виртуальном мире, как вести себя во время звонка в мессенджере с незнакомого сомнительного номера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК» Никаноровский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.