День открытых дверей, посвященный профессиональному празднику работников культуры
25 марта в Коломенской картинной галерее «Дом Озерова» состоится День открытых дверей, посвященный профессиональному празднику работников культуры. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому замечательному событию!
День работника культуры — это профессиональный праздник, который отмечается в России 25 марта. Он посвящен всем, кто трудится в сфере культуры и искусства: художникам, артистам, музыкантам, а также работникам музеев и театров. Событие подчеркивает важность культурного наследия и искусства в жизни общества.
Этот день станет настоящим праздником для всех, будь то работник культуры или ценитель искусства — каждый найдет для себя что-то новое и вдохновляющее!
В рамках этого события мы подготовили для Вас бесплатную обзорную экскурсию по выставочным залам Дома Озерова в 14:00. Количество мест ограничено.
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская картинная галерея «Дом Озерова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.