«Трели звонкие поют»

1 апреля 2025
Бесплатно

Ежегодно 1 апреля  отмечается Международный день птиц. В библиотеке экологический урок будет проведен для старшей группы детского сада. Библиотекарь расскажет детям о видах птиц, об их повадках, о бережном отношении человека к ним в разное время года. Юные читатели узнают, что птиц на земле столько, что не хватит целой жизни, чтобы их пересмотреть. После познавательной беседы ребята ответят на вопросы викторины «Птичьи профессии», «Птичьи разговоры», «Особые птицы» и др. Затем библиотекарь проведет обзор выставки «Птицы — герои книг», на которой будут представлены книги, где главными героями являются птицы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна