Книжная выставка «Гагарин — первый космонавт»
Ежегодно 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Этот праздник напоминает о великих достижениях человечества в освоении космоса и о людях, которые внесли свой вклад в это великое дело.
Библиотекарь организует книжную выставку, посвященную первому космонавту Земли — Юрию Гагарину. На ней будут представлены материалы о детстве и юности Гагарина, его любви к небу и о том, как он шаг за шагом шел к своей мечте — полету в космос.
Более подробно о жизни и достижениях Гагарина можно узнать из книги Л. Данилкина «Юрий Гагарин». Также будут вырезки из газет и журналов, посвященные первому космонавту.
Посетители смогут узнать больше о космосе, космических телах и явлениях из книги «Жизнь замечательных людей» и других изданий, которые вызовут интерес у читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.