«Мой мир искусства»

С 18 марта по 1 апреля 2025
от 100 руб.

Обладая уникальным видением композиционных решений, автор представляет произведения, которые умело соединены с пространственной средой и изысканным чувством цвета. Внутреннее понимание культуры цвета, композиции, стилистическое разнообразие в арсенале автора позволяют создать на холсте сложные и вместе с тем гармоничные образы. В работах Амины Канатовой остро прослеживается ощущение современности. Больше всего художнице близки женские образы как олицетворение прекрасного.

Будет представлено более 80 работ.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
14 марта

Сведения предоставлены организацией Национальный музей Республики Северная Осетия-Алания и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна