Георгиевская лента в виде броши, вешаемой на грудь, — один из самых ходовых вариантов украшений к 9 Мая. Канзаши позволяет сделать так, чтобы привычная георгиевская лента заиграла новыми красками и стала восприниматься как оригинальное, но при этом тематическое украшение.
Мастер декоративно–прикладного творчества Наталья Даниловна Тумайкина продемонстрирует несколько приемов по созданию лепестков, листочков и цветов в технике канзаши и подробно, пошагово объяснит ход сбора броши.
Георгиевская лента в сочетании с цветами Канзаши в виде броши станет прекрасным украшением ко Дню Победы и элементом выражения патриотических чувств в это сложное для всего мира время.
Материалы для проведения мастер-класса предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры «Родина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.