Концерт «Орган/рок»
Орган давно перестал быть инструментом для исполнения преимущественно церковных или академических произведений. Во второй половине XX века орган проникает в сферу рок-музыки, утверждая свое присутствие в формате небольших электроорганов и значительно обогащая звучание рок-композиций самых разных групп и направлений. С тех пор прошло несколько десятилетий, но и сегодня необычное сочетание духового органа, музыки барокко и современного рока впечатляет сильно и надолго.
В программе вечера органист Владимир Королевский исполнит переложения известных композиций группы «ABBA» и рок-хитов «Queen» и «Beatles». В знак уважения к классическим органным традициям прозвучат сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Шарля-Мари Видора и Леона Боэльмана.
Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.