Игра «Искусство быть читателем»
Гостям предстоит выяснить, что надо знать и какими умениями владеть, чтобы о человеке сказали–это грамотный читатель. Турнир будет проводиться в форме соревнования двух команд, и включать в себя задания на проверку умения правильно и быстро отвечать на вопросы.
Участники пройдут восемь рубрик, в каждой из которых по пять групп вопросов. Представленные рубрики: мифы и легенды, книжная полка, великие деятели, мыслители и писатели. Ребята примут участие в развлекательном конкурсе «Народная мудрость гласит…».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Заветинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.