Профилактическая беседа «Мы в ответе за свои поступки».
В библиотеке состоится беседа, посвященная важнейшим вопросам личной ответственности и осознанного выбора. Ребята узнают какие действия влияют на нашу жизнь и на окружающий мир, и в процессе обсуждения найти ответы на все интересующие вопросы.
В рамках нашей встречи ребята смогут принять участие в интерактивных играх, разыгрывать сценки, в которых подростки должны будут принять решение в сложной ситуации. После этого обсудить вместе, какие были варианты выбора и почему тот или иной путь оказался правильным или неправильным.
Эта встреча будет полезна для подростков, стремящихся лучше понять себя и свое поведение, а также для тех, кто хочет научиться делать правильный выбор в сложных жизненных ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сибайская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.