Мастер-класс «Мир волшебства»
Сублимация — это технология нанесения печати, которая подразумевает распечатку изображения на специальной пленке и перенесение его на объект путем высокотемпературного воздействия. Печать на кружках — популярная услуга. С ее помощью можно превратить обыкновенную посуду в уникальный декор или подарок.
Мастер-класс — цикл мероприятий для подростков и молодежи, позволяющий познакомиться, что представляет собой процесс сублимации и какая техника нужна для сублимационной печати. Собственное изображение можно нанести на кружку, а использовать можно личные фотографии, собственные картинки, интересные надписи — в общем, все, что подскажет фантазия. Готовую кружку после мастер-класса участник мероприятия забирает с собой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.