Художественно-музыкальная программа «Небо, полное звезд»
В исполнении струнного квартета Tempro впервые прозвучит уникальная музыкальная программа, зрители услышат произведения из репертуара группы Coldplay, исполнителей Тейлор Свифт, Криса Бауэрса, Майли Сайрус, музыку из сериала «Бриджертоны».
Солисты — лауреаты международных конкурсов солисты Поволжского камерного оркестра Павел Ремезов (скрипка), Алексей Киселев (скрипка), Наталия Бобырь (альт), Анна Грачева (виолончель).
Зрители смогут посетить основную экспозицию музея перед концертом и насладиться шедеврами живописи, графики и декоративно-прикладного искусства разных веков.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей им. А. Н. Радищева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.