1 апреля нужно быть начеку — шутники не дремлют и готовятся разыграть окружающих. В преддверии праздника в Доме культуры пройдет молодежная программа, где участники могут проявить смекалку, продумав свой образ в юмористическом стиле. Участники мероприятия узнают об истории праздника: откуда взялась традиция отмечать первое апреля, как отмечается праздник в других странах. Программа мероприятия включает в себя: веселые конкурсы, шуточные вопросы на смекалку, ребята примерят на себя образ принцессы «Несмеяны» и попробуют рассмешить ее. В ходе программы ребята покажут свои творческие и интеллектуальные способности, а также покажут актерское мастерство.
Сведения предоставлены организацией МАУК «РДК «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.