Квест — это игровое приключение, во время которого нужно пройти череду препятствий для достижения цели. Сегодняшняя встреча посвящена защитникам Отечества. Вам предстоит пройти задания на смекалку, ловкость, внимательность, а также — на слаженность команды, потому что только дружная команда сумеет справиться со всеми испытаниями и раскрыть все секреты. Для начала разделитесь на команды.
Каждая команда выбирает капитана и придумывает себе название. Сейчас каждая из команд получит свой маршрутный лист, где указаны названия станций и направление движения вашей команды. Двигаться от станции к станции необходимо строго по порядку. Порядок движения по станциям у каждой команды свой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры Ковылкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.