Книжная выставка «Хочу все знать о театре»

С 20 марта по 3 апреля 2025
6+
Бесплатно

27 марта отмечается Всемирный день театра. Театральное искусство является одним из древнейших и ведет свое начало со времен Древней Греции.

В библиотеке оформлена книжная выставка, на которой представлены книги по истории театра, о театральных профессиях, известных актерах, художественные произведения для детей на тему театра: Сергеева А. «Хочу все знать о театре» из серии «Хочу все знать!», Волкова Н. «Большой-пребольшой» об истории Большого театра, Антонова К. «Наталия Сац: создатель театра для детей» из серии «Настя и Никита» и другие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
29 марта

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна