В Менделеевске в рамках XXIV фестиваля народного творчества Фестиваль «Гордись, Отчизна славными сынами», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и году Защитника Отечества пройдет концерт участников творческой самодеятельности бюджетных организаций. Фестиваль народного творчества в районе проходит в двадцать четвертый раз и будет проходить в два этапа.
В ней красной нитью проходили будни предприятия, темы патриотизма, любви к малой родине. Заводчане ударно трудятся, достигают хороших показателей в производстве, в то же время активно участвуют во всех культурных и спортивных мероприятиях не только районного, но и республиканского уровней. Об этом артисты «Аммония» поведали через танцы, песни и даже шуточные постановки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.