Вечер французской музыки

21 апреля 2025
12+
от 400 руб.

Зрителей ждет атмосфера изысканной французской музыки, включающей произведения величайших композиторов Франции. Концерт пройдет в формате камерного вечера, на котором каждый зритель сможет ощутить всю глубину и красоту музыкального наследия этой страны.

В концерте участвует камерный ансамбль L's-trio: Татьяна Левитина (скрипка), Игорь Левитин (кларнет), Татьяна Золотых (фортепиано) и солистка Ника Рябчиненко (арфа).

Прозвучит музыка Г. Форе, К. Сен-Санса, М. Равеля, К. Дебюсси, Д. Мийо, О. Мессиана, Л. Буланже, Ф. Пуленка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ОАУК «Липецкая государственная филармония (УНИОН)» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна