Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить. Таким событием является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 80-летие. Это — священная память о погибших на полях сражений.
В Ургалинском сельском Доме культуры состоится праздничный концерт. В этот вечер прозвучат песни военных лет, стихи о войне и Победе, красивые танцы детей и взрослых покорят сердца зрителей. Закончится концерт традиционно исполнением песни "День Победы".
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.