Мастер-класс «Подкова на счастье»
В рамках проекта Пушкинская карта сотрудники библиотек имени А.С. Пушкина проведут мастер-классе «Подкова на счастье». В ходе мероприятия участники смогут создать собственный символ удачи — подкову, которую можно использовать как украшение интерьера или подарить близким.
В начале мероприятия ведущие расскажут немного об истории подковы как символа счастья и удачи, а также поделятся интересными фактами о традициях ее использования.
Участники получат все необходимые материалы (картон, краски, блестки, ленты и другие декоративные элементы) и под руководством библиотекарей создадут свою уникальную подкову. Каждый сможет проявить фантазию и добавить индивидуальные детали. Подробнее ознакомиться с мероприятием можно на официальном сайте Михайловской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.