Библиодайвинг «Вода — источник жизни»
22 марта отмечается Всемирный день воды, который был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Этот праздник посвящен важности пресной воды и необходимости её защиты и рационального использования. В этот день проводятся экологические мероприятия, направленные на сохранение, освоение и рациональное использования водных ресурсов.
В преддверии этой экологической даты в Центральной библиотеке будет организована книжная выставка, посвящённая водным ресурсам нашей планеты, а так же проблемам нехватки пресной воды загрязнения рек и океанов.
Всемирный день воды служит напоминанием о необходимости бережного отношения к этому ценному ресурсу и призывает к совместным усилиям для его сохранения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.