Участники мероприятия узнают историю о красной звезды — главном символе Красной армии. Затем посмотрят документальные кадры фото- и кинохроники. Дети вспомнят, кто из их старших родственников — прадедушек и прабабушек — участвовал в Великой Отечественной войне.
Для изготовления открытки понадобятся только подручные средства: ножницы, клей, карандаш, бумажные салфетки, цветная бумага, а еще творческое вдохновение. Ребята изготовят красную пятиконечную звезду в технике оригами — искусства складывания фигурок из бумаги, украсят открытку объемными гвоздиками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.