Мастер-класс «Творим чудеса»
В Районом Дворце культуры состоится творческий мастер-класс. Ребята под руководством художника Вагаповой Л.Р. из салфеток, цветной бумаги, круп и природного материала (камней) создадут свои собственные оригинальные и интересные «шедевры»: «Цветы из салфеток своими руками», «Картины из круп», «Объемные цветы из цветной бумаги». Красивые цветочные букеты являются универсальным подарком к любому торжеству, порадуют друзей и родных. Любой вид прикладного искусства развивает способности ребенка, улучшает моторику и координацию. Многие дизайнерские вещи можно легко сделать самостоятельно, обладая минимальными способностями к рукоделию. Это очень увлекательное и интересное занятие, в результате которого получаются красивые вещицы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.