День Земли — довольно интересный экологический праздник, созданный для того, чтобы обратить внимание людей на то, что экосистема планеты весьма хрупка и убедить относиться к ней как можно бережнее.
На экологическом часе специалист учреждения культуры расскажет ребятам проблемные ситуации: как загрязняется планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли.
Мероприятие даст ребятам задуматься, что каждое действие может, как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.