Громкие чтения татарских народных сказок «Татарские народные сказки»
19 марта сотрудники Татарско-Дымского сельского дома культуры проведут фольклорный час «Татарские народные сказки» чтение народных сказок. Для громкого чтения используются татарские народные сказки «Три сестры», «Падчерица», «Башмаки», «Соловей», «Мудрый старик», «Догадливый солдат», в которых происходят удивительные приключения, поучительные истории, забавные случаи, добро неустанно борется со злом и побеждает его. Прослушав сказочные истории, ребята ответят на вопросы, порассуждают о поступках героев, о победе добра над злом, почтительности и уважении к родителям, о благородстве простых людей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.