14 апреля 2025 года, к 280-летию со дня рождения русского драматурга Д.И. Фонвизина в сельской библиотеки будет оформлена книжная выставка «Отец русской комедии». На выставке будут представлены книги о жизни и творчестве Дениса Ивановича Фонвизина, также найдут свое место произведения Фонвизина «Недоросль», «Бригадир» и другие произведения, изданные в разные годы и в разном художественном оформлении. Произведения Д.И. Фонвизина пережили свое время и не потеряли актуальности до настоящего времени. Такая долговечность — верный признак их высоких идейных и художественных достоинств.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.