Концерт «Цвети, мой горный край, моя Балкария»
В Черекском муниципальном районе в районном Доме культуры г. п. Кашхатау состоится концерт, посвященный Дню Восстановления государственности балкарского народа. Праздник олицетворяет собой дань уважения тем, кто смог вынести все лишения, и сохранил дух и культуру народа во времена депортации. На заднем фоне будут показаны документальные кадры героев-балкарцев Великой Отечественной войны, героев социалистического труда, и отличившихся участников СВО из Черекского района.
В программе концерта будут исполнены песни военных лет в исполнении артистов района: Марата Занкишиева, Алима Теппеева, Артура Алчакова, Джаниты Кадыровой, Айшат Туменовой и Леонида Темирканова.
Почетные гости мероприятия участники специальной военной операции и члены их семей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный дом культуры г. п. Кашхатау» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.