«Светлая улыбка доброго сказочника» литературная визитка
К 95 — летию детского писателя Геннадия Михайловича Цыферова в школе для учащихся начальных классов пройдет увлекательное мероприятие. Дети узнают много интересного из жизни и творчества писателя, с удовольствием разгадают загадки по сказкам Цыферова. В ходе громкого чтения ребята познакомятся с такими произведениями автора: «Как лягушонок искал папу», «Паровозик из Ромашково», «Жил на свете слоненок», «Серьёзные рассказы плюшевого Мишки» и другими. В завершение встречи дети посмотрят мультфильм про любознательного Паровозика из Ромашково, который очень любил природу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.