«Заглянем в мир поэзии»: проект литературная среда
В Детской библиотеке состоится очередная литературная среда, посвященная Всемирному дню поэзии.
Этот праздник, учрежденный ЮНЕСКО в 1999 году, призван подчеркнуть невероятную важность поэзии в нашей жизни.
Читатели совершат увлекательное путешествие в историю поэзии от древности до наших дней.
Специалисты библиотеки расскажут о творчестве великих русских поэтов XX века: Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Сергея Есенина, Ольги Берггольц и Константина Симонова.
Школьники не только познакомятся с их стихами, но и узнают интересные факты об истории и особенностях поэтического искусства.
Все желающие смогут рассказать любимые стихотворения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.