Современность — время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Но из всех чудес, созданных человеком, наиболее сложным и великим Горький считал книгу. В книге заключен огромный духовный мир человечества.
На гала-концерте муниципального этапа конкурса «Живая классика» выступят участники, отмеченные судейской коллегией как лучшие. В произведениях затронут важные для всех возрастов темы, такие как: любовь, общественное признание, воплощение мечты в реальность.
В концерте выступят знакомые жителям музыкальные и танцевальные коллективы поселка Светлый, в очередной раз одарив зрителя положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры ГО ЗАТО Светлый» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.