Открытие выставки «Герои-кузбассовцы в годы Великой Отечественной войны»
В честь празднования Дня Победы в Соколовской сельской библиотеке пройдет торжественная презентация выставки, посвященной героям Кузбасса, которые проявили себя в годы Великой Отечественной войны.
На выставке будут представлены книги, рассказывающие о подвигах героев войны, а также информационные материалы о пяти Героях Советского Союза, которые родились и выросли в нашем регионе.
Важно помнить о подвигах предков, которые боролись с фашизмом. Именно на их примере воспитывается подрастающее поколение. И чтобы народ всегда был готов защищать свою родину, нужны такие примеры настоящего героизма.
В рамках открытия выставки выступит Людмила, дочь Петра Ивановича Колпакова, который был удостоен высокого звания Героя Советского Союза. Она поделится воспоминаниями об отце и его службе на фронте, где происходили события, которые останутся в памяти на долгие годы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Прокопьевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.