Уже стало доброй традицией проводить в учреждении мероприятия, обучающие детей изготовлению поделок к различным праздникам. Праздник Светлого Христова Воскресенья не исключение. Тем более, обмениваться символами праздника — куличами и яйцами — давняя традиция. И особенно приятно получить сувенир, сделанный собственноручно. Работники учреждения проведут занятие для детей по изготовлению пасхальных поделок из природных материалов, гофрированной бумаги, фетра и фоамирана. Для украшения будут использованы ленточки, бисер и бусины. Изготовленные куличи, яйца, веночки будут оформлены в выставку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.