«Весенние цветы» — очень милая и веселая поделка. И, что немаловажно, делать ее совсем несложно. Да и затрат здесь особенных нет. К тому же, такие поделки очень разнообразны, что и понятно. Из обычной цветной бумаги можно сделать любой цветок, даже самый необычный.
Подснежники — первые весенние цветы, поэтому по праву нужно начинать с них. В Угловском межпоселенческом Доме культуры методист проведёт для детей и молодёжи мастер–класс по работе с бумагой. Ребята сделают красивую весеннюю аппликацию из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Угловский МДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.