Обзор литературы «Новинки с книжной полки»

18 марта 2025
16+
Бесплатно

Посетители познакомятся с книгами, пополнившими фонд. Это романы корифеев прозы: Е. Водолазкин «Чагин»; Б. Окуджава «Из школы на фронт. Нас ждал огонь смертельный…» с романом о трагической судьбе юношей предвоенного поколения; мемуары В. Токаревой «Между прочим».

В подборке книг также будут представлены бестселлеры Е. Вильмонт «Птицы его жизни» и «Рыжий доктор»; роман О. Роя «Прости»; Т. Алюшиной «Вынужденное знакомство»; В. Колочковой «Не пей вина, Гертруда» и М. Трауб «Кольцо из фольги». А также новинки для подростков Юли Климовой, Аси Лавринович и Михаила Самарского «Корги Мартин» — история об очаровательном псе и его хозяйке. После обзора можно взять почитать любую понравившуюся книгу.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна