«Светя другим, сгораю сам»
В центральной районной библиотеке будет оформлена книжная выставка-портрет, приуроченная к 115-летию со дня рождения советского писателя и участника Великой Отечественной войны, Юрия Павловича Германа. На экспозиции будут представлены книги автора, которые отражают его уникальный взгляд на жизнь и войну. Читатели смогут узнать о значении творчества Германа в контексте времени, в котором он жил и о его вкладе в отечественную литературу. Выставка предложит всем желающим погрузиться в мир произведений, наполненных глубокими переживаниями и ознакомиться с литературным наследием писателя-юбиляра.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.