Космический день в библиотеке «Космос зовёт» ко Дню Космонавтики Мастер-класс «Космические чудеса»
Ребята окунуться в загадочный мир звезд и планет, познакомятся, с историей развития космонавтики, узнают о звездах и планетах, о первых полетах верных друзей человека — собаках Лайке, Белке и Стрелке и, конечно же, о первых полетах человека в космос: Юрии Гагарине, Германе Титове, Валентине Терешковой, Алексее Леонове.
Мальчишки и девчонки пройдут испытания на готовность к полету в космос: проверят ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат. Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки. Затем дружной компанией примут участие в интересном мастер — классе «Космические чудеса».
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.