Час поэтического настроения «Поэзия, как музыка души»

20 марта 2025
12+
Бесплатно

Ежегодно, 21 марта отмечается замечательный праздник — Всемирный день поэзии. Празднование Дня поэзии проходит в марте потому, что этот месяц олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы. Поэзия — это одно из самых гениальных достижений человечества.

На встречу придут поэты Мария Шахтарина и Алина Дроздецкая. Вместе с участниками будут размышлять о том, что такое поэзия, для чего она нужна и кто пишет стихи. Участники совершат путешествие в прекрасный, удивительный мир поэзии — мир света, чистоты, любви и счастья. На встрече прозвучат авторские стихи приглашённых поэтов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна