Одной из самых страшных проблем в современном обществе является терроризм. Любой человек, в самом обыкновенном месте, может стать жертвой террористической атаки. В большинстве случаев жертва становится абсолютно случайной мишенью, волей судеб оказавшись в эпицентре террористического акта.
Специалистами муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр» села Отказного будет проведена профилактическая акция «Россия против террора». В ходе мероприятия сотрудники учреждения познакомят участников акции с историей террористической деятельности, её формами, методами и политическими целями. После чего, совместно с волонтёрами культуры, проведут раздачу информационных брошюр «Терроризм угроза обществу!» и «Мы против террора» на улицах села. Информация, изложенная в буклетах, поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» с. Отказное Советского района СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.